Главная \ Новости \ Наши новости


      

День диабета для детей с диагнозом сахарный диабет. 2017

« Назад

День диабета для детей с диагнозом сахарный диабет. 2017 15.11.2017 14:40

12 ноября 2017 года

в Санкт-Петербурге на территории ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга"

Автономная некоммерческая организация «ЭндоЖизнь» продолжая традиции провела мероприятие, посвященное Всемирному Дню борьбы с сахарным диабетом, для детей с диагнозом сахарный диабет, проживающих в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В этом году в мероприятии приняло участие более 200 человек. Приехали детки не только из Санкт-Петербурга, но и из ВыборгаЛугиВолосово, Кингисеппа и даже Псковской области.

Спасибо Вам за оказанное доверие. Мы были очень рады Вас всех видеть!

В холле детишек развлекали ростовые куклы и была выдача подарков

В концертном зале Ассамблея с приветственным словом на мероприятии выступил Президент АНО "ЭндоЖизнь" Михаил Львович Воробьев.

Далее все ребята и их родители приняли участие в научных экспериментах и почувствовали себя настоящими учеными в научное шоу "Открывашка" от научной лаборатории Кидрум.

Потанцевали на шоу-дискотеке с гигантскими роботами трансформерами.

По окончании мероприятия все желающие посетили мультимедийный комплекс Вселенная воды. Спасибо болшьшое ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" за экскурсии для наших деток на экспозиции.

 Наша организация выражает благодарность нашим волонтерам, студентам Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения педагогический колледж № 1 им. Н.А. Некрасова за помощь в проведении мероприятия!

А также большое спасибо всем, кто помог в формировании подарков для детей.

 Фото-отчет Мероприятия, посвященного Всемирному дню борьбы с диабетом. 2017 год